На нашем сайте представлена только базовая коллекция мебели. Если Вы не нашли подходящую мебель в нашем каталоге или Вас не устраивает размер или цвет стандартных позиций, мы готовы изготовить для Вас любую мебель по индивидуальным размерам, эскизам или проектам. В нашем распоряжении большая коллекция материалов от классических расцветок, до самых необычных.

КАК МЫ РАБОТАЕМ

Основные этапы выбора, заказа и производства мебели.

  • ЗВОНОК ИЛИ ПИСЬМО

У Вас уже есть идея и вы знаете что Вы хотите или у Вас остались вопросы, тогда смело звоните нам по телефону указанном в разделе «КОНТАКТЫ» и мы постараемся ответить на все Ваши вопросы. Или у вас есть картинка мебели/салона, которую Вы хотите воплотить в жизнь, тогда пришлите ее нам на нашу Эл.почту (victoriamebel2010@gmail.com), пожалуйста, не забудьте написать ваши пожелания по материалу, размеры, цвет.

  • РАБОТА НАД ВАШЕЙ ЗАЯВКОЙ

После получения вашего запроса, мы составляем для Вас ответ, при необходимости подбираем образцы материалов для согласования, рассчитываем стоимость продукции, стоимость доставки, сроки производства.

  • ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

После полного достижения результата, согласования всех необходимых вопросов мы составляем спецификацию ( если мебель по индивидуальному заказу), выставляем счёт и пересылаем Вам. Как только оплата поступает на наш р/с, мы начинаем воплощать в жизнь ваш заказ.

  • ПРОИЗВОДСТВО

Срок производства составляет 5 -10 рабочих дней, в редких случаях он может быть увеличен, если заказ большой, выбранный вами материал придётся ждать или производство перегружено. Как только Ваш заказ готов, мы присылаем Вам фото готовой продукции и согласовываем с Вами доставку. Далее мы вызываем транспортную (доставка по РФ) компанию и передаём ваш заказ.

Ваш заказ у Вас! А мы будем рады получить в ответ фото нашей мебели в Вашем интерьере!)
Предлагаем ознакомиться с фотографиями реализованных проектов в разделе «НАШИ РАБОТЫ»